CX1206MKX7R9BB104
DigiKey 零件編號
311-1261-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1261-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1261-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX1206MKX7R9BB104
說明
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
詳細說明
0.1 µF 饋通電容 50V 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
CX1206MKX7R9BB104 型號
類別
電壓 - 額定
50V
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.065" (3.20mm x 1.65mm)
電容值
0.1 µF
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
容差
±20%