CX1210MKX7R7BB105
DigiKey 零件編號
311-1253-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1253-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1253-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX1210MKX7R7BB105
說明
CAP PASSTHRU 1UF 20% 16V 1210
詳細說明
1 µF 饋通電容 16V 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
CX1210MKX7R7BB105 型號
類別
電壓 - 額定
16V
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電容值
1 µF
高度 (最大值)
0.067" (1.70mm)
容差
±20%