CX1210MKX7R7BB105 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP PASSTHRU 1UF 20% 16V 1210 |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 µF 饋通電容 16V 1210 (公制 3225) |