HB4009HLT
DigiKey 零件編號
553-HB4009HLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-HB4009HLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-HB4009HLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HB4009HLT
說明
MOD SIN 2. 5GD 1:1 HF SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
180µH LAN 2.5G Base-T 脈衝變壓器 表面黏著式
類別
電感值
180µH
製造商
Pulse Electronics
安裝類型
表面黏著式
系列
尺寸
長 0.594" x 寬 0.280" (15.10mm x 7.10mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 70°C