NMO440CHW
DigiKey 零件編號
553-NMO440CHW-ND
製造商
製造商零件編號
NMO440CHW
說明
ANT HW NMO BASE-WHP 5.5DB 440-
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 450MHz 440MHz ~ 460MHz 5.5dBi 鞭形、直式 UHF 磁性
類別
頻帶數
1
製造商
Pulse Electronics
回波損耗
-10dB
包裝
增益
5.5dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
200 W
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
端子
UHF
頻率 (中心/頻帶)
450MHz
安裝類型
磁性
頻率範圍
440MHz ~ 460MHz
高度 (最大值)
35.500" (901.70mm)