P1167.153NLT
DigiKey 零件編號
553-P1167.153NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-P1167.153NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-P1167.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
P1167.153NLT
說明
FIXED IND 15UH 1.7A 66 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.7 A 最大 66mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 66mOhm
系列
頻率 - 自諧振
20MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 130°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.297" x 寬 0.297" (7.54mm x 7.54mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.7A