P1167.153NLT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 15UH 1.7A 66 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 15 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.7 A 最大 66mOhm 非標準 |
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 66mOhm |
系列 | 頻率 - 自諧振 20MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 130°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 線繞式 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.297" x 寬 0.297" (7.54mm x 7.54mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.177" (4.50mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 1.7A |