PA2242.152NLT
DigiKey 零件編號
553-PA2242.152NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA2242.152NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA2242.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA2242.152NLT
說明
FIXED IND 1.5UH 18A 6.6 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 18 A 最大 6.6mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
25A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 6.6mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.469" x 寬 0.433" (11.90mm x 11.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)