PA2242.281NLT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 280NH 35A 1.6 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 280 nH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 35 A 最大 1.6mOhm 非標準 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 58A |
製造商 | 屏蔽 非屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 1.6mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鑄模式 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 非標準 |
電感值 | 尺寸 長 0.469" x 寬 0.433" (11.90mm x 11.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.122" (3.10mm) |