PA2242.281NLT
DigiKey 零件編號
553-PA2242.281NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA2242.281NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA2242.281NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA2242.281NLT
說明
FIXED IND 280NH 35A 1.6 MOHM SMD
詳細說明
280 nH 非屏蔽型 鑄模式 電感器 35 A 最大 1.6mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
58A
DC 電阻值 (DCR)
最大 1.6mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
尺寸
長 0.469" x 寬 0.433" (11.90mm x 11.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)