PA2247.103NLT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 10UH 24A 8.6 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 µH 非屏蔽型 電感器 24 A 最大 8.6mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PA2247.103NLT 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 非屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 8.6mOhm |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.650" x 寬 0.610" (16.50mm x 15.50mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.394" (10.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 26A |