PA2247.223NLT
DigiKey 零件編號
553-PA2247.223NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA2247.223NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA2247.223NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA2247.223NLT
說明
FIXED IND 22UH 16A 15.8 MOHM SMD
詳細說明
22 µH 非屏蔽型 電感器 16 A 最大 15.8mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PA2247.223NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 15.8mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.650" x 寬 0.610" (16.50mm x 15.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.394" (10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
18A