PA2248.153NLT
DigiKey 零件編號
553-PA2248.153NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA2248.153NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA2248.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA2248.153NLT
說明
FIXED IND 15UH 22A 7.5 MOHM SMD
詳細說明
15 µH 非屏蔽型 電感器 22 A 最大 7.5mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PA2248.153NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 7.5mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.650" x 寬 0.610" (16.50mm x 15.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
25.5A