PA4340.183NLT
DigiKey 零件編號
553-3390-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-3390-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-3390-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4340.183NLT
說明
FIXED IND 18UH 2A 230 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
18 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 2 A 最大 230mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PA4340.183NLT 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 230mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.213" (6.00mm x 5.40mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.3A