PA4340.331NLT
DigiKey 零件編號
553-3395-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-3395-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-3395-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4340.331NLT
說明
FIXED IND 330NH 14A 5 MOHM SMD
詳細說明
330 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 14 A 最大 5mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA4340.331NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 5mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.213" (6.00mm x 5.40mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
18A