PA4340.333NLT
DigiKey 零件編號
553-2988-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-2988-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-2988-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4340.333NLT
說明
FIXED IND 33UH 1.6A 440 MOHM SMD
詳細說明
33 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 1.6 A 最大 440mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA4340.333NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 440mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.213" (6.00mm x 5.40mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.6A