PA4342.561NLT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 560 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 25 A 最大 1.8mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PA4342.561NLT 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 40A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 1.8mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鑄模式 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.453" x 寬 0.406" (11.50mm x 10.30mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.157" (4.00mm) |