PA4343.103NLT
DigiKey 零件編號
553-3004-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-3004-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-3004-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4343.103NLT
說明
FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 10 A 最大 16.5mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA4343.103NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 16.5mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.551" x 寬 0.504" (14.00mm x 12.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.256" (6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
15.5A