PA4792.231HLT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
230 nH 屏蔽型 電感器 46 A 0.47mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PA4792.231HLT
DigiKey 零件編號
553-PA4792.231HLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA4792.231HLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA4792.231HLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4792.231HLT
說明
FIXED IND 230NH 46A 0.47 MOHM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
0.47mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±10%
供應商元件封裝
SMD
額定電流 (A)
尺寸
長 0.874" x 寬 0.323" (22.20mm x 8.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
100A
高度 - 接入 (最大值)
0.285" (7.25mm)