PA4793.501HLT
DigiKey 零件編號
553-PA4793.501HLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA4793.501HLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA4793.501HLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4793.501HLT
說明
FIXED IND 500NH 40A 1.15 MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 nH 屏蔽型 電感器 40 A 1.15mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
1.15mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±10%
供應商元件封裝
SMD
額定電流 (A)
尺寸
長 0.575" x 寬 0.327" (14.60mm x 8.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
60A
高度 - 接入 (最大值)
0.260" (6.60mm)