PA5119.152NLT
DigiKey 零件編號
553-PA5119.152NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5119.152NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5119.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5119.152NLT
說明
FIXED IND 1.5UH 12A 6 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 電感器 12 A 6mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PA5119.152NLT 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
6mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±10%
尺寸
長 0.480" x 寬 0.386" (12.20mm x 9.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
21 A