PA5120.481NLT
DigiKey 零件編號
553-PA5120.481NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5120.481NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5120.481NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5120.481NLT
說明
FIXED IND 480NH 32A 1.7 MOHM SMD
詳細說明
480 nH 屏蔽型 電感器 32 A 1.7mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA5120.481NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
1.7mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±10%
尺寸
長 0.681" x 寬 0.551" (17.30mm x 14.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.272" (6.90mm)
電流 - 飽和 (Isat)
55A