PA5121.201HLT
DigiKey 零件編號
553-PA5121.201HLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5121.201HLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5121.201HLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5121.201HLT
說明
FIXED IND 200NH 13A 0.65 MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 nH 屏蔽型 電感器 13 A 0.65mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PA5121.201HLT 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
0.65mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±10%
供應商元件封裝
SMD
額定電流 (A)
尺寸
長 0.307" x 寬 0.283" (7.80mm x 7.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
25A
高度 - 接入 (最大值)
0.211" (5.35mm)