PA5121.231HLT
DigiKey 零件編號
553-PA5121.231HLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5121.231HLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5121.231HLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5121.231HLT
說明
FIXED IND 230NH 13A 0.65 MOHM
詳細說明
230 nH 屏蔽型 電感器 13 A 0.65mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA5121.231HLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
0.65mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±10%
供應商元件封裝
SMD
額定電流 (A)
尺寸
長 0.307" x 寬 0.283" (7.80mm x 7.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
23A
高度 - 接入 (最大值)
0.211" (5.35mm)