PA5175.103NLT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
CODACA
庫存現貨: 195
規格書
10 µH 非屏蔽型 電感器 5 A 最大 43mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Composite Core Power Inductor PA/PM5175 Series
PA5175.103NLT
DigiKey 零件編號
553-PA5175.103NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5175.103NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5175.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5175.103NLT
說明
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 43mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.217" x 寬 0.209" (5.50mm x 5.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A