PA5400.221NLT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Laird-Signal Integrity Products
庫存現貨: 8,000
規格書
220 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.5 A 最大 17mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PA5400.221NLT
DigiKey 零件編號
553-PA5400.221NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PA5400.221NLT
說明
FIXED IND 220NH 6.5A 17 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PA5400.221NLT 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
10A
DC 電阻值 (DCR)
最大 17mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.138" x 寬 0.126" (3.50mm x 3.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)