PA5400.472NLT
DigiKey 零件編號
553-PA5400.472NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5400.472NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5400.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5400.472NLT
說明
FIXED IND 4.7UH 1.6A 293 MOHM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 1.6 A 最大 293mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA5400.472NLT 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A
DC 電阻值 (DCR)
最大 293mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.138" x 寬 0.126" (3.50mm x 3.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)