PAS6322.050NLT
DigiKey 零件編號
553-PAS6322.050NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PAS6322.050NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
PAS6322.050NLT
說明
CURR SENSE XFMR 1:50 50A SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 A 1:50 電流感測變壓器 20kHz ~ 1MHz 0.5mOhm 一次側、600mOhm 二次側最大值 1.1 mH 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PAS6322.050NLT 型號
類別
電感值
1.1 mH
製造商
Pulse Electronics
匝數比 - 一次:二次
1:50
系列
DC 電阻值 (DCR)
0.5mOhm 一次側、600mOhm 二次側最大值
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.807" x 寬 0.503" (20.50mm x 12.80mm)
頻率範圍
20kHz ~ 1MHz
高度 - 接入 (最大值)
0.295" (7.50mm)
類型
侵入性
端子樣式
鷗翼
額定電流 (A)
50 A