PAS6322.050NLT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CURR SENSE XFMR 1:50 50A SMD |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 50 A 1:50 電流感測變壓器 20kHz ~ 1MHz 0.5mOhm 一次側、600mOhm 二次側最大值 1.1 mH 表面黏著式 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PAS6322.050NLT 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電感值 1.1 mH |
製造商 Pulse Electronics | 匝數比 - 一次:二次 1:50 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 0.5mOhm 一次側、600mOhm 二次側最大值 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 安裝類型 表面黏著式 |
零件狀態 有源 | 尺寸 長 0.807" x 寬 0.503" (20.50mm x 12.80mm) |
頻率範圍 20kHz ~ 1MHz | 高度 - 接入 (最大值) 0.295" (7.50mm) |
類型 侵入性 | 端子樣式 鷗翼 |
額定電流 (A) 50 A |