PF0560.103NLT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 111
規格書
相似
Würth Elektronik
庫存現貨: 1,066
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 6,442
10 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 3.8 A 最大 35mOhm 非標準