PF0560.104NLT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.25 A 最大 304mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PF0560.104NLT 型號 |
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 304mOhm |
系列 | 頻率 - 自諧振 6.6MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 線繞式 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±25% | 尺寸 長 0.409" x 寬 0.406" (10.40mm x 10.30mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.157" (4.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 1.35A |