PF0560.153NLT
DigiKey 零件編號
553-1750-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-1750-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-1750-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PF0560.153NLT
說明
FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 3.1 A 最大 50mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PF0560.153NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 50mOhm
系列
頻率 - 自諧振
19MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±30%
尺寸
長 0.409" x 寬 0.406" (10.40mm x 10.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A