PG2289.101HLT
DigiKey 零件編號
553-PG2289.101HLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PG2289.101HLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PG2289.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PG2289.101HLT
說明
FIXED IND 100NH 35A 0.105 MOHM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 nH 非屏蔽型 電感器 35 A 0.105mOhm 非標準
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
0.105mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.185" x 寬 0.177" (4.70mm x 4.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
16A