PGL6189.500HLT
DigiKey 零件編號
553-PGL6189.500HLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PGL6189.500HLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PGL6189.500HLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PGL6189.500HLT
說明
FIXED IND 50NH 80A 0.04 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 nH 非屏蔽型 電感器 80 A 0.04mOhm 非標準
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
0.04mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±15%
尺寸
長 0.394" x 寬 0.327"(10.00mm x 8.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
148A