PM5175.103NLT
DigiKey 零件編號
553-PM5175.103NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PM5175.103NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PM5175.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PM5175.103NLT
說明
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 非屏蔽型 電感器 5 A 最大 43mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PM5175.103NLT 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 43mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
非標準
額定電流 (A)
尺寸
長 0.217" x 寬 0.209" (5.50mm x 5.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)