PM5175.682NLT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
CODACA
庫存現貨: 887
規格書
6.8 µH 非屏蔽型 電感器 6.4 A 最大 28.6mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Composite Core Power Inductor PA/PM5175 Series
PM5175.682NLT
DigiKey 零件編號
553-PM5175.682NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PM5175.682NLT
說明
FIXED IND 6.8UH 6.4A 28.6 MOHM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC 電阻值 (DCR)
最大 28.6mOhm
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.217" x 寬 0.209" (5.50mm x 5.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.6A
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)