PM5433.222NLT
DigiKey 零件編號
553-PM5433.222NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PM5433.222NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
PM5433.222NLT
說明
FIXED IND 2.2UH 37A 2.48 MOHM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 電感器 37 A 最大 2.48mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PM5433.222NLT 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.48mOhm
製造商
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.650" x 寬 0.610" (16.50mm x 15.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)