PM5433.532NLT
DigiKey 零件編號
553-PM5433.532NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PM5433.532NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PM5433.532NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PM5433.532NLT
說明
FIXED IND 5.3UH 26A 5.34 MOHM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.3 µH 屏蔽型 電感器 26 A 最大 5.34mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PM5433.532NLT 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 5.34mOhm
工作溫度
-55°C ~ 155°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.650" x 寬 0.610" (16.50mm x 15.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)