W3334B0100
DigiKey 零件編號
553-W3334B0100-ND
製造商
製造商零件編號
W3334B0100
說明
FPC ANTENNA 2.4/5.XGHZ/DSRC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.45GHz、5.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz、4.9GHz ~ 6GHz 4dBi、5.5dBi PCB 追蹤 藍牙、DSRC、Wi-Fi、Zigbee™ U.FL 黏合劑
類別
天線類型
PCB 追蹤
製造商
Pulse Electronics
頻帶數
2
系列
VSWR
2、2.5
包裝
增益
4dBi、5.5dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
端子
U.FL
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)、SHF (f > 4GHz)
安裝類型
黏合劑
頻率 (中心/頻帶)
2.45GHz、5.45GHz
高度 (最大值)
0.004" (0.10mm)
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz、4.9GHz ~ 6GHz