W3907B0100
DigiKey 零件編號
553-W3907B0100-ND
製造商
製造商零件編號
W3907B0100
說明
RF ANT 2.15GHZ FLAT PATCH CAB
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.15GHz 698MHz ~ 3.6GHz 4.2dBi 扁平插線 LTE U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 黏合劑
類別
天線類型
扁平插線
製造商
Pulse Electronics
頻帶數
6
系列
回波損耗
-7.5dB
包裝
散裝
增益
4.2dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
3 W
RF 系列/標準
行動電話
特點
纜線 - 100mm
頻率分組
寬頻
端子
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1
頻率 (中心/頻帶)
2.15GHz
安裝類型
黏合劑
頻率範圍
698MHz ~ 3.6GHz