W3907B0127
DigiKey 零件編號
553-W3907B0127-ND
製造商
製造商零件編號
W3907B0127
說明
LTE DIVERSITY FPC ANTENNA
詳細說明
RF 天線 829MHz、1.4694GHz、1.5845GHz、1.9475GHz、2.5GHz、3.5GHz 698MHz ~ 960MHz、1.4279GHz ~ 1.5109GHz、1.559GHz ~ 1.61GHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.7GHz、3.4GHz ~ 3.6GHz 2.9dBi、1.7dBi、1.8dBi、3.4dBi、3.8dBi、4.2dBi PCB 追蹤 2G、3G、4G、LTE I-PEXMHF 表面黏著式
類別
天線類型
PCB 追蹤
頻帶數
6
系列
回波損耗
-6dB、-7.5dB
包裝
增益
2.9dBi、1.7dBi、1.8dBi、3.4dBi、3.8dBi、4.2dBi
功率 - 最大值
3 W
RF 系列/標準
行動電話
特點
纜線 - 127mm
頻率分組
寬頻
端子
I-PEXMHF
頻率 (中心/頻帶)
829MHz、1.4694GHz、1.5845GHz、1.9475GHz、2.5GHz、3.5GHz
安裝類型
表面黏著式
頻率範圍
698MHz ~ 960MHz、1.4279GHz ~ 1.5109GHz、1.559GHz ~ 1.61GHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.7GHz、3.4GHz ~ 3.6GHz