R-78C12-1.0
DigiKey 零件編號
945-1392-5-ND
製造商
製造商零件編號
R-78C12-1.0
說明
DC DC CONVERTER 12V 12W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 1A 15V - 42V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R-78C12-1.0 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1A
製造商
功率 (W)
12 W
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
OTP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
線性穩壓器替代品
效率
96%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
15V
封裝/外殼
3-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
42V
尺寸
長 0.46" x 寬 0.33" x 高 0.41" (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)