R-78K2.5-1.0
DigiKey 零件編號
945-R-78K2.5-1.0-ND
製造商
製造商零件編號
R-78K2.5-1.0
說明
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 2.5V 1A 4.5V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R-78K2.5-1.0 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1A
製造商
應用
ITE (商業)
系列
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
包裝
管裝
效率
85%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
非隔離式 PoL 模組
封裝/外殼
3-SIP 模組
輸出數
1
尺寸
長 0.45" x 寬 0.30" x 高 0.40" (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
認證機構
CB
電壓 - 輸入 (最大值)
36V