R24P21503D
DigiKey 零件編號
945-3071-5-ND
製造商
製造商零件編號
R24P21503D
說明
DC DC CONVERTER 15V -3V 2W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -3V 66mA、333mA 21.6V - 26.4V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R24P21503D 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
66mA、333mA
製造商
功率 (W)
2 W
系列
電壓 - 隔離
5.2 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 90°C
類型
隔離式模組
效率
82%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
21.6V
封裝/外殼
7-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
26.4V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.39" x 高 0.49" (19.6mm x 9.8mm x 12.5mm)