RAC01-12SGA
DigiKey 零件編號
945-3044-ND
製造商
製造商零件編號
RAC01-12SGA
說明
AC/DC CONVERTER 12V 1W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 83mA 100 ~ 240 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
RAC01-12SGA 型號
類別
應用
家電、ITE (商業)
工作溫度
-25°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
68%
零件狀態
有源
尺寸
長 1.33" x 寬 0.87" x 高 0.75" (33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
線路穩壓
±2%
電壓 - 輸出 1
12V
負載調節
±6%
電流 - 輸出 (最大值)
83mA
基礎產品編號
功率 (W)
1 W