RAC04-24SA
DigiKey 零件編號
945-1069-ND
製造商
製造商零件編號
RAC04-24SA
說明
AC/DC CONVERTER 24V 4W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 167mA 90 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
RAC04-24SA 型號
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
77%
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
7-DIP 模組
尺寸
長 1.44" x 寬 1.07" x 高 0.69" (36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
24V
線路穩壓
±0.2%
電流 - 輸出 (最大值)
167mA
負載調節
±0.5%
功率 (W)
4 W