RAC04-3.3SA已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Recom Power
庫存現貨: 184
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 1.2A 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
RAC04-3.3SA
DigiKey 零件編號
945-1071-ND
製造商
製造商零件編號
RAC04-3.3SA
說明
AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RAC04-3.3SA 型號
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
68%
零件狀態
停產
封裝/外殼
7-DIP 模組
尺寸
長 1.44" x 寬 1.07" x 高 0.69" (36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
3.3V
線路穩壓
±0.2%
電流 - 輸出 (最大值)
1.2A
負載調節
±1%
功率 (W)
4 W