RAC10-24SC/277已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Recom Power
庫存現貨: 201
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 5,107
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 420mA 80 ~ 305 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
Navigating the Complexities of AC/DC Designs and Specifications
RAC10-24SC/277
DigiKey 零件編號
945-2107-5-ND
製造商
製造商零件編號
RAC10-24SC/277
說明
AC/DC CONVERTER 24V 10W
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RAC10-24SC/277 型號
類別
特點
通用輸入
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
80%
包裝
管裝
封裝/外殼
4-DIP 模組
尺寸
長 2.07" x 寬 1.08" x 高 0.93" (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
認證機構
CE、cULus
電壓 - 輸入
80 ~ 305 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
24V
線路穩壓
±0.3%
電流 - 輸出 (最大值)
420mA
負載調節
±0.5%
功率 (W)
10 W