RAC15-12DA已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Recom Power
庫存現貨: 203
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 2 輸出 12V 650mA、650mA 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Navigating the Complexities of AC/DC Designs and Specifications
RAC15-12DA
DigiKey 零件編號
945-1081-ND
製造商
製造商零件編號
RAC15-12DA
說明
AC/DC CONVERTER 12V 15W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RAC15-12DA 型號
類別
應用
ITE (商業)
特點
SCP
系列
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
包裝
效率
79%
封裝/外殼
8-DIP 模組、6 引線
輸出數
2
尺寸
長 2.91" x 寬 2.13" x 高 0.88" (74.0mm x 54.0mm x 22.3mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
650mA、650mA
負載調節
±3%
功率 (W)
15 W