RACPRO1-S480/48
DigiKey 零件編號
945-RACPRO1-S480/48-ND
製造商
製造商零件編號
RACPRO1-S480/48
說明
480W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
類別
功率 (W)
480W
電壓 - 隔離
4 kV
系列
應用
實驗室
包裝
效率
95.4%
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調整輸出、IP20、PFC、通用輸入
尺寸
長 6.10" x 寬 2.00" x 高 5.30" (154.9mm x 50.8mm x 134.6mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 277 VAC
認證機構
CE
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
88V
標準號碼
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
需最小負載
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
10A